Полезные статьи по теме:
«Строительство»


8 июня 2018

На загородном фронте почти без перемен

На региональном рынке загородного жилья сезон в самом разгаре. Эксперты сходятся во мнении, что ажиотажного спроса на дома и участки в коттеджных поселках не наблюдается, но покупатель по сравнению с прошлыми годами стал более требователен по отношению к приобретаемым объектам.
28 марта 2018

О выборе кровли без рекламы

Монтаж кровли — заключительный этап строительства, подводящий черту под огромным объемом проделанной работы. Именно на кровлю приходится основной удар непогоды — проливные дожди, град, снегопады и шквальный ветер. По этой причине современные строительные стандарты предъявляют к кровельному материалу много требований: он должен быть долговечным, прочным, удобным в монтаже, устойчивым к резким перепадам температур и воздействию влаги. Дополнительными преимуществами при выборе является низкая теплопроводность и звукопроницаемость.
27 октября 2017

Соблюдайте дистанцию. Как правильно строить, не потеряв расположения соседей

Каким должен быть идеальный загородный дом? Далеко не все поклонники загородного образа жизни среди слагаемых привлекательности назовут комфортное расположение объекта и всех прилегающих строений.
31 июля 2017

Блоки стерпят все? Наш ответ создателям мифов

Сегодня мы поговорим об одном достаточно вредном мифе, который несколько лет назад зародился на просторах всемирной паутины.
14 июля 2017

Подлинное украшение вашего крыльца

Клинкерная керамика будет настоящим украшением вашего крыльца или террасы, но только в том случае, если вы обеспечите необходимый уровень адгезии с бетонным основанием и предупредите появление высолов на поверхности плитки.
Глебово
Рязанский район, с.Глебово
Подробнее
Снегири
Рязанский район, п.Варские
Подробнее