Барбекю-сад. Рязанцам рассказали о новом тренде в ландшафтном дизайне

Для многих из нас наступление весны — это не только пробуждение и возрождение природы, но и повод встряхнуться, начать новую жизнь, выбиться из рутины будней, изменить привычным маршрутам и взглянуть на мир по-новому. Ведь весна — это время открытий и ярких эмоций!

Достаточно часто именно весной у владельцев загородных домов возникает желание что-то изменить, дополнить или обновить, чтобы обрести подлинный душевный комфорт.

По мнению ведущих американских и европейских специалистов, одним из свежих трендов в мире ландшафтного дизайна, является организация благоустроенных садовых пространств со всевозможными формами живого огня, органично вписанных в территорию загородного участка. Такая концепция получила название барбекю-сад.

Живой огонь всегда притягивал человеческий взгляд. Многие из нас любят проводить время у костра с компанией друзей или в уютной семейной атмосфере, либо, настроившись на философский лад, созерцают пламя в одиночестве.

Являющееся самостоятельным арт-объектом массивное сооружение для костра или мобильный гриль — в любом случае очаг не перестанет быть акцентом в вашем саду на участке любой площади в коттеджном посёлке «Сказка в Лесу» Алеканово.

Благодаря своему удачному расположению, «Сказка в лесу» — это место, которое можно посещать в любое время года, отмечая изменения в природе в своём барбекю-саде. Транспортная доступность и близость к Рязани позволяет проживать в поселке круглый год, при этом не тратя время на долгие поездки и сохраняя все условия городской жизни.

Барбекю-сад во дворе вашего дома объединяет все условия, которые способствуют комфортному отдыху за городом — рациональное расположение места для приготовления пищи на открытом огне и удобная лаунж-зона для встреч с друзьями. Могучий сосновый лес, окружающий коттеджный поселок, наполняет воздух терпким древесным ароматом, добавляя особый шарм в атмосферу уюта и комфорта.

Барбекю-сад — это комплекс рациональных решений, гармонично интегрированных в ландшафт вашего загородного участка в коттеджном посёлке «Сказка в Лесу» Алеканово.


comments powered by HyperComments

Снегири
Рязанский район, п.Варские
Подробнее
Ласточка
Рязанский район, с.Алеканово
Подробнее